Установочный семинар «Всероссийский кейс-чемпионат по решению изобретательских задач «Технологические открытия»: готовим инженеров для будущего».

⚡3 октября в 14:30 (МСК) состоится установочный семинар «Всероссийский кейс-чемпионат по решению изобретательских задач «Технологические открытия»: готовим инженеров для будущего».

Благодаря установочному семинару слушатели получат ответы на вопросы:

💡 о том, как кейс-чемпионат поможет школьникам получить уникальный опыт, знания и навыки в сфере инженерии и информационных технологий;

💡 об актуальных навыках, которые получат школьники благодаря участию в кейс-чемпионате;

💡 о направлениях и этапах кейс-чемпионата;

💡 о мастер-классах, которые организаторы предлагают участникам;

💡 об условиях участия и регламенте кейс-чемпионата.

Регистрация на установочный семинар

👥 Кейс-чемпионат «Технологические открытия» организует и проводит Ассоциация школьного кластера по развитию инженерного образования среди молодежи и опережающей подготовке технологических лидеров совместно с компаниями-индустриальными партнерами, являющихся разработчиками учебного оборудования и программ для системы образования РФ: VR Concept, Varwin, Coddy, MGBot. Проект реализуется при грантовой поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

📎 Регистрация на установочный семинар доступна по ссылке.

📎 Сайт Всероссийского кейс-чемпионата «Технологические открытия»: schoolcluster.ru/techopen

👀 До встречи на семинаре!

Другие новости