Фонд Развития Физтех Лицея

Призеры городских олимпиад 2009/2010 учебного года

Фамилия, имя Класс Призовые места
1. Егоров Роман 5 Математика, победитель
2. Колударов Артем 5 Математ., призер
3. Рудой Петр 5 Математ., призер
4. Михайловская Надежда 5 Математ., призер
5. Никитенко Дарья 6 Математ., призер
6. Шуваев Владислав 6 Математ., призер
7. Буракова Анастасия 6 Математ., призер
8. Пьянков Семен 6 Физика, призер
9. Прохорова Юлия 6 Математ., призер
10.Потехин Сергей 6 Математ., призер
11. Гончаров Михаил 6 Математика, призер
11. Мишин Денис 6 Математика, победитель
12. Афанасьева Мария 7 Математ., призер
13. Ильинская Олеся 7 Математ., призер
14. Бодрова Ксения 7 Математ., призер; биология, призер
15. Гаврилова Диана 7 Математ., призер
16. Шпиталь Алексей 8 Математ., призер; Физика, призер
17. Кабанова Анастасия 8 Математика, призер; география, призер; биология, призер; физика, призер русский язык, призер
18. Косолапова Виктория 8 Физика, призер
19. Новиков Александр 8 Физика, призер
20.Егорова Анастасия 8 русский язык, призер
21. Борисова Вера 8 русский язык, призер
22. Волкова Анастасия 8 русский язык, призер
23.Адамович Юлия 9 География, призер; обществознание, призер
24. Каширцев Даниил 9 Математ., призер
25. Конов Евгений 9 Математ., призер; химия, призер
26. Прохорова Виктория 9 Математика, призер; Физика, призер
27. Романов Семен 9 Математика, призер
28.Храменков Михаил 9 География, призер
29. Черепанов Дмитрий 9 Математика, призер; англ. яз., призер4 Физика, призер русский язык, призер
30. Негодяев Андрей 9 англ. яз., призер
31. Провоторова Юлия 9 русский язык, призер
32. Глечиков Сергей 10 англ. яз., призер, Физика, призер
33. Козлова Анна 10 Англ. яз., призер; история, призер; литература, победитель
34.Потехина Ирина 10 англ. яз., призер; обществознание, призер право, призер
35. Пескова Анна 10 история, призер русский язык, призер
36. Казакова Марина 10 англ. яз., призер; литература, призер
37. Колесникова Марина 10 Англ. яз., победитель; немецкий яз, призер; обществознание, победитель
З8.Парыгина Мария 10 англ. яз., призер
39. Батурова Алена 10 обществознание, призер
40. Беляев Станислав 10 Физика, призер
41. Шинов Александр 10 право, призер
42.Константинова Татьяна 11 англ. яз., призер; биология, призер русский язык, призер
43. Мангатаев Доржи 11 География, призер Физика, призер
44. Парфенова Мария 11 англ. яз., призер
45. Новикова Екатерина 11 англ. яз., призер
46. Нонешников Антон 11 Физика, призер
47. Малышева Елена 11 обществознание, призер
48. Семенов Никита 11 Физика, призер
49. Степанов Тимофей 11 Физика, призер Французский яз. , победитель
50. Кононюк Павел 11 Физика, призер

Победители и призеры городских олимпиад за 2008/2009 уч. год

Фамилия, имя Предмет Результат
1. Черепанов Дмитрий, 8 кл. Русский язык Призер
2. Зуйкова Евгения, 11 кл. Русский язык Призер (обл.)
3. Мендус Наталья, 11 кл. Русский язык Призер
4. Константинова Таьяна, 10 кл. Русский язык Победитель
5. Парфенова Мария, 10 кл. Русский язык Призер
6. Козлова Анна, 9 кл. Литература Победитель
7. Пескова Анна, 9 кл. Литература Призер
8. Казакова Марина, 9кл. Английский Язык Победитель
9. Козлова Анна, 9 кл. Английский Язык Призер
10. Колесникова Марина, 9 кл. Английский Язык Призер
11. Дербышев Дмитрий, 9 кл. Английский Язык Призер
12. Глечиков Сергей, 9 кл. Английский Язык Призер
13. Борисова Вера, 7 кл. Английский Язык Призер
14. Сарвадий Сергей, 11 кл. Английский Язык Призер
15. Парфенова Мария, 10 кл. Английский Язык Призер
16. Алябьев Иван, 11 кл. Английский Язык Призер
17. Константинова Татьяна, 10 кл. Английский Язык Призер
18. Новикова Екатерина, 10 кл. Английский Язык Призер
19. Нкитенко Дарья, 5 кл. Математика Призер
20. Шуваев Владислав 5 кл. Математика Призер
20. Гончаров Михаил 5 кл. Математика Призер
21. Буракова Анастасия, 5 кл. Математика Призер
22. Пьянков Семен, 5 кл. Математика Призер
23. Прохорова Юлия, 5 кл. Математика Призер
24. Глечиков Сергей, 9 кл. Математика Призер
25. Дербышев Дмитрий , 9 кл. Математика Призер
26. Кононюк Павел, 10 кл. Математика Призер
27. Межов Сергей, 6 кл Математика Призер
28. Хаецкая Мария, 6 кл. Математика Призер
29. Ильинская Олеся, 6 кл. Математика Призер
30. Храменков Михаил, 8 кл. Математика Призер
31. Конов Евгений, 8 кл. Математика Призер
32. Каширцев Даниил, 7кл. Математика Призер
33. Новиков Александр, 8 кл. Математика Призер
34. Шпиталь Алексей, 7 кл. Математика Призер
35. Лебедева Анастасия, 11 кл. Математика Призер
36. Сарвадий Сергей, 11 кл. Математика Призер
37. Прохорова Виктория, 8 кл. Физика Призер
38. Сергеев Константин, 8 кл. Физика Призер
39. Храменков Михаил, 8 кл. Физика Призер
40. Черепанов Дмитрий, 8 кл. Физика Победитель
41. Кононюк Павел, 10 кл. Физика Призер
42. Мангатаев Доржи, 10 кл. Физика Призер
43. Нонешников Антон, 10 кл. Физика Призер
44. Степанов Тимофей, 10 кл. Физика Призер
45. Дербышев Дмитрий, 9 кл. Физика Призер
46. Елисеев Антон, 11 кл. Физика Призер
47. Куликова Евгения, 11 кл. Физика Призер
48. Сарвадий Сергей, 11 кл. Физика Призер
49. Козлова Анна, 9 кл. Французский язык Победитель
50. Колесникова Марина, 9 кл. Французский язык Победитель
51. Потехина Ирина, 9 кл. Французский язык Призер
52. Парыгина Мария, 9 кл. Французский язык Призер
53. Степанов Тимофей, 10 кл. Французский язык Победитель
54. Константинова Татьяна, 10 кл. Французский язык Призер
55. Мангатаев Доржи, 10 кл. Французский язык Призер
56. Мендус Наталья, 11 кл. Французский язык Призер
57. Сарвадий Сергей, 11 кл. Немецкий язык Призер
58. Дербышев Дмитрий, 9 кл. Химия Призер
59. Конанюк Павел, 10 кл Химия Призер
60. Сарвадий Сергей, 11 кл. Химия Призер
61. Мангатаев Доржи, 10 кл. История Призер
62. Малышева Елена 10 кл. Право Призер
63. Мендус Наталья 11 кл. Право Призер
64. Кабанова Анастасия, 7 кл. География Победитель
65. Прохорова Виктория, 8 кл. География Призер
66. Мангатаев Доржи, 10 кл. География Победитель
67. Кабанова Анастасия, 7 кл. Биология Призер
68. Пильтяева Ольга, 7 кл. Биология Призер
69. Потехина Ирина,9 кл. Биология Призер
70. Казакова Марина, 9 кл. Биология Призер
71. Константинова Татьяна, 10 кл. Биология Победитель
72. Сарвадий Сергей, 11 кл. Биология Победитель

Обсуждение закрыто.

Владимир Путин:

" Очень жаль, что у нас исчезли некоторые специализированные школы, которые искали талантливых ребят по всей стране и готовили их по особой программе..."

Источник

Андрей Воробьев, губернатор МО:

"Для нас очень важно, чтобы школы Подмосковья были лучшими в стране и ребята здесь получали достойное образование, реализовывались и творили на благо нашей страны. Здесь великолепный директор школы, потрясающий преподавательский состав. По рейтингу подмосковных школ – Физтех-лицей один из лидеров региона."

Игорь Агамирзян:

"Наконец-то, «Физтех-лицей» получил замечательное новое здание. К тому же, ему присвоили имя великого человека и ученого Петра Капицы. Сегодня МФТИ обзавелся новым источником для своей кадровой базы, а Московская область — новым центром притяжения для талантливых детей, с которых все начинается."

Константин Новоселов, Нобелевский
лауреат:

"Я по-хорошему завидую вам, сегодняшним лицеистам, и вашим родителям, потому что у вас есть возможность учиться у самых лучших преподавателей и студентов МФТИ. Близость к Физтеху и близость к живой науке дают колоссальные возможности. Вы будете учиться передовым знаниям в прекрасно оборудованных экспериментальных классах».

Н.В.Карлов, ректор МФТИ 1987-97 г.г.

Мы задумывали сделать такую школу, где и работать и учиться будет трудно, но интересно, где будет царить дух Физтеха.
А «Физтех» означает думать творчески…
«Физтех» означает вечное стремление к совершенству во всем

Из книги «Я – Физтех»


Все отзывы
  • Подписаться на рассылку

    * Это поле обязательно
  • Ваши предложения и комментарии Вы можете направить по адресу info@go2phystech.ru