Информация родителям будущих первоклассников

Списки участников Интеллектуального Марафона  28 марта 1-й этап

9.30 (сверяем списки)  10.00 (начало работы)
1. Авдеева Елизавета         31. Лобатовкина Кристина
2. Аксявин Матвей         32. Луковников Егор
3. Амелин Даниил             33. Люлько Максим
4. Амирзатян Арина         34. Ляпин Радамир
5. Андрюшин Фрол         35. Малова Екатерина
6. Анохин Даниил         36. Маркин Тимофей
7. Арапко Кирилл         37. Маслова Екатерина
8. Бобков Андрей          38. Маяцкая Анна
9. Борисенков Михаил         39. Милетин Костя
10. Бочкова Валерия         40. Нехин Василий
11. Бызов Даниил         41. Новожилов Иван
12. Гарбузов Ярослав         42. Перов Борис
13. Громов Роман         43. Петров Матвей
14. Денисов Иван         44. Пискунов Павел
15. Емельянов Серафим         45. Попов Иван
16. Ефимов Сергей         46. Пронин Александр
17. Залевский Саша         47. Рауэн Елена
18. Золотова Дарья         48. Рахматуллин Максим
19. Кириллин Леонид         49. Редкозубов Егор
20. Кирсанова Анастасия         50.Рогатов Кирилл
21. Коковин Даниил         51. Рябинина Арина
22. Колчина Алена         52. Сидорина Татьяна
23. Коновалов Борис         53. Скитяев Глеб
24. Коптелов Артем         54. Тюрина Анна
25. Корень Варвара         55. Фендорова Александра
26. Костылева Виктория         56. Филиппова Анастасия
27. Котелкин Матвей         57. Харламов Тимофей
28. Курепин Филипп         58. Чеканов Артем
29. Кучеев Вадим         59. Шилова Екатерина
30. Лесив Лев         60. Юркова Дарья

11.30 (сверяем списки)                12.00  (начало работы)
1. Арутюнян Даниил              29. Лоскутов Михаил
2. Биценко Яна         30. Лука Кирилл
3. Бляшкин Матвей         31. Лысенко Ярослав
4. Вавилина Александра         32. Люкманов Тимур
5. Власов Ярослав         33. Макаров Александр
6. Второв Григорий         34. Максимович Анна
7. Голубев Василий         35. Максимович Полина
8. Горбачев Трофим         36. Манукян Тигран
9. Грановский Михаил         37. Мельникова Александра
10. Громова Дарья         38. Могучев Артемий
11. Гулынин Яромир         39. Назанян Эрик
12. Данилов Ярослав         40. Начигин Роман
13. Демкина Полина         41. Паймушкин Владимир
14. Догонов Кирилл         42. Поздняев Кирилл
15. Дорошинский Роман         43. Проценко Дарья
16. Дробот Софья         44. Прошутинская Ульяна
17. Егорцев Никита         45. Прудников Егор
18. Жданкина Наталья         46. Родин Олег
19. Карлов Тихон         47. Рубин Арсений
20. Кирюхина Милана         48. Рыбьянов Макар
21. Ковтун Виктория         49. Рыжова Мария
22. Кожевников Роман         50. Сабдюшев Игорь
23. Кондрашов Николай         51. Сергеенков Илья
24. Коротких Александр         52. Силич Михаил
25. Корэ Анна         53. Фролова Софья
26. Латонов Иван         54. Чибисов Даниил
27. Латышков Александр         55. Шуба Полина
28. Леонова Вероника         56. Юшалькина Полина

На уставную деятельность Фонда

Мы верим, что главный актив нашей страны – это не нефть и газ, а наши дети. Если Вы разделяете наши идеи и готовы принять участие в деятельности Фонда как Меценат или своим личным трудом, связями, возможностями – мы будем Вам очень признательны и благодарны. Будущее складывается из конкретных дел сегодня. Пока у нас есть силы и возможности, надо действовать !

Контактная информация

ДЛЯ СВЯЗИ С НАМИ

АДРЕС
141700, Московская обл., город Долгопрудный, улица Летная, дом 7
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Эта подписка неактивна.