Поздравляем победителей и призеров региональных олимпиад 2016 года!

Математика

Л.Эйлер (1+3)

Фендеров Андрей, 8А – победитель

Кузнецова Арина, 8А – призёр

Кудряшов Дмитрий, 8А – призёр

Вакин Арсений, 8А – призёр

Петров Павел, 10Б – призёр

Берлогин Андрей, 10А – призёр

Макаров Александр, 10А – призёр

Гольман Андрей, 11Б – победитель

Гребенщиков Иван, 11Б – призёр

Максимов Денис, 11Б – призёр

Соболева Анастасия, 11Б – призёр

Физика

Дж.Максвелл (5)

Чистяков Николай, 7Б – призёр

Лисененкова Екатерина, 7Б – призёр

Панасик Александра, 7Б – призёр

Родионов Павел, 7Б – призёр

Кузнецова Арина, 8А – призёр

Карцев Вадим, 10А – призёр

Берлогин Андрей, 10А – призёр

Ковальков Дмитрий, 10Б – призёр

Крюков Артём, 10А – призёр

Маталыгин Андрей, 10А – призёр

Скоблин Виктор, 10А – призёр

Юрков Юрий, 10А – призёр

Лугинин Сергей, 10А – призёр

Полковников Ярослав, 9Б – призёр

Литвинова Екатерина, 9А – призёр

Семёнов Тимофей, 9Б – призёр

Околелов Виталий, 11Б – призёр

Гольман Андрей, 11Б – призёр

Щекотихина Дарья, 11Б – призёр

Максимов Денис, 11А – призёр

Зиннуров Ильнур, 11А – призёр

Ефимовский Максим, 11Б – призёр

Васильев Олег, 11Б – призёр

Давыдов Глеб, 11А – призёр

Химия

Литвинова Екатерина, 9А – победитель

Ланбин Николай, 9А – призёр

Власова Елена, 10Б – призёр

Биология

Шайхутдинова Регина, 9А – призёр

Локута Глеб, 11А – призёр

Информатика

Гаев Александр, 10Б – победитель

Ковальков Дмитрий, 10Б – призёр

Васильев Олег, 11Б – призёр

Астрономия

Стрелков Михаил, 9Б – призёр

География

Рудой Петр, 11А – призёр

Английский язык

Никитенко Ирина, 10Б – призёр

Араскина Дарья, 11А – призёр

Михайловская Надежда, 11А – призёр

История

Рудой Петр, 11А – призёр

Обществознание

Матюхина Анна, 11А – призёр

Рудой Петр, 11 А – призёр

Русский язык

Никитенко Ирина, 10Б – призёр

Михайловская Надежда, 11А – призёр

Экономика

Лугинин Сергей, 10А – победитель

Гончаров Иван, 11А – призёр

По итогам регионального этапа ВсОШ

Победителей – 4 человека :

Гольман Андрей (математика),

Гаев Александр (информатика),

Литвинова Екатерина (химия),

Лугинин Сергей (экономика).

Отмечаем Фендерова Андрея – победителя 8 класса в региональном этапе олимпиады Л.Эйлера.

Неоднократные призёры:

Литвинова Екатерина, 9А (химия, физика)

Ковальков Дмитрий, 10 Б(информатика, физика)

Берлогин Андрей, 10Б (математика, физика)

Лугинин Сергей, 10А (экономика, физика)

Гончаров Иван, 11А (математика, экономика)

Гольман Андрей, 11 Б (математика, физика)

Васильев Олег, 11Б (информатика, физика)

Максимов Денис 11Б, (математика, физика)

Никитенко Ирина, 10Б (английский язык, русский язык)

Михайловская Надежда, 11А (английский язык, русский язык)

Рудой Петр, 11 А (обществознание, история, география)

Всего призовых мест – 41.

На уставную деятельность Фонда

Мы верим, что главный актив нашей страны – это не нефть и газ, а наши дети. Если Вы разделяете наши идеи и готовы принять участие в деятельности Фонда как Меценат или своим личным трудом, связями, возможностями – мы будем Вам очень признательны и благодарны. Будущее складывается из конкретных дел сегодня. Пока у нас есть силы и возможности, надо действовать !

Контактная информация

ДЛЯ СВЯЗИ С НАМИ

АДРЕС
141700, Московская обл., город Долгопрудный, улица Летная, дом 7
КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Эта подписка неактивна.